Dome Keeper скачать торрент

Dome Keeper
Обновлено:
Скриншоты
Dome Keeper Dome Keeper Dome Keeper Dome Keeper Dome Keeper Dome Keeper
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Bippinbits
Издатель: Raw Fury
Версия: v3.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Dome Keeper – это неординарное приключение, в котором вы должны хорошенько постараться и оптимально применить полученные способности для защиты купола. Игровая вселенная больше не надеется на то, что придет спасение. С этой целью человечество активно занимается возведением особых защитных сооружений. Они помогают противостоять чудовищам и другим опасностям. В них можно было спрятаться и немного сдержать ярость, исходящую от жутких монстров. Если у вас хватит духу пройти данное путешествие, переходите на указанный интернет-портал, чтобы игру Dome Keeper скачать торрент на ПК совершенно бесплатно. Постепенно улучшайте собственные таланты и добивайтесь успеха.

602 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dome Keeper

Подробнее об игре Dome Keeper

Совершенствуй и копай
И появляется логический вопрос касательного того, каким образом можно поддерживать оптимальное состояние такой постройки без возможности отыскать материалы и модернизировать технологии. В реальности подобный шанс имеется, он состоит в том, что геймер без особых сложностей спускаться под землю, рыть разные подземные ходы и понемногу получать новые и занимательные вещи. Не спешите принимать решения, продумайте эффективное использование запасов, собирайте исключительно ценные ресурсы и стремитесь добиться благоприятного исхода. Изначально можно подумать, что совершить подобное сложно, но не торопитесь с выводами, все зависит только от вас.

Для того чтобы успеть сделать все поставленные миссии в ходе геймплея, нужно применить разные увлекательные методики. Необходимо внимательно контролировать время или попытаться ограничить количество вылазок и уменьшить использование припасов. Главное держать под контролем состояние купола и не ошибаться, ведь в противном случае чудища очень быстро окажутся в вашем убежище и убьют всех. Начинайте прохождение прямо сейчас, чтобы быстрее добиться желаемого результата.

Особенности игры:
- Любыми доступными способами не дайте куполу разрушиться.
- Разрабатывайте инновационные технологии и улучшайте их.
- Занимайтесь сбором материалов и накопите их.
- Получайте доступ к новым навыкам и будьте готовы к самому худшему.
- Не стоит проявлять жадность, потому что можете оказаться беззащитными.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.5 Ghz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.3
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dome Keeper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив