Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Total Anarchy: Pavilion City

Total Anarchy: Pavilion City скачать торрент

Total Anarchy: Pavilion City
Обновлено:
Скриншоты
Total Anarchy: Pavilion City Total Anarchy: Pavilion City Total Anarchy: Pavilion City Total Anarchy: Pavilion City Total Anarchy: Pavilion City Total Anarchy: Pavilion City
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Fionn Hodgson
Издатель: Sumerian Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Darksiders)

Кратко об игре:
Total Anarchy: Pavilion City ‒ это гоночная аркада с элементами экшена, где вам отправитесь в открытый мир и будете наблюдать за происходящим сверху. Стоит отметить наличие сходства с первыми частями GTA. Вас ждет погружение в конец 90-х годов прошлого столетия. Город поглотила коррупция и преступность. Сразу три фракции сражаются за власть: хулиганы-анархисты, жестокие партизаны и представители ультраправых. Но все они жаждут смерти вашего героя. В ходе геймплея вы должны провести изучение окружающего мира, сесть за руль машины, совершать нападения и участвовать в стрельбе. Даже есть возможность руководить настоящим танком. В представленной гонке вы получите доступ к сотни видам транспорта, 26 моделям оружия и 9 радиостанциям. Отправляйтесь на указанный сайт, чтобы скачать торрент Total Anarchy: Pavilion City.

143.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total Anarchy: Pavilion City
Подробнее об игре Total Anarchy: Pavilion City
Тотальный хаос
Вместе со своими товарищами вы оказались в темноте и теперь должны принять решения, которые сохранят жизни. А еще помогут получить прибыль и заявить о своих правах на данный мегаполис. Можно украсть автомобиль или наркотики, грабить гостиницы, убивать неугодных людей, устраивать взрывы, заниматься поджогами и другие вещи. Протагонист ведет себя, как жестокий и беспощадный человек, способный совершить все, что угодно.

Стоит отметить трехмерное оформление панорамы города, множество ярких огней, создающих атмосферу. Не нужно стесняться, лучше начать осматривать окрестности и устраивать беспорядки. Основным заданием станет ворваться в погоню за властью, провернуть глобальные аферы и добиться желанного. Вы готовы к баталиям на разных фронтах? Оставайтесь внимательны, потому что ваша смерть отбросит персонажа на старт и придется заново проходить путь.

Вам выпала отличная возможность попытаться добиться положительного исхода в динамичном приключении. Будьте кровожадным, не знающим сочувствия, мафиози, ведь в противном случае вы не сможете ужиться в этом мире и станете жертвой в первой стычке.

Преимущества игры:
- Глобальное пространство для незаконных активностей.
- Никаких ограничений по действиям и применение огнестрельного вооружения.
- Эпические схватки в ходе прохождения.
- Воруйте транспортные средства для получения необходимого итога.

Порядок установки
1. Скачать в любое удобное место
2. Запустить TotalAnarchy.exe в подпапке GameFiles
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 1.8GHz / Athlon X2 64 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 / VIDEO RAM: 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Total Anarchy: Pavilion City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив