Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Drunken Fist 2: Zombie Hangover

Drunken Fist 2: Zombie Hangover скачать торрент

Drunken Fist 2: Zombie Hangover
Обновлено:
Скриншоты
Drunken Fist 2: Zombie Hangover Drunken Fist 2: Zombie Hangover Drunken Fist 2: Zombie Hangover Drunken Fist 2: Zombie Hangover Drunken Fist 2: Zombie Hangover Drunken Fist 2: Zombie Hangover
Год выхода: 2022
Жанр: Зомби, Экшен, Приключения, Аркады
Разработчик: DEKLAZON
Издатель: Eastasiasoft Limited
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Drunken Fist 2: Zombie Hangover ‒ это жестокий виртуальный файтинг, где будет обилие крови, оторванные части тела. Словом, визуализация представлена в довольно запоминающемся стиле. Когда ваш персонаж открывает глаза после попойки, то понимает, что в родном городе случилось нашествие зомби. Он ‒ не самый популярный рокер из всех. Поэтому принимает решение отыскать парочку спрятанных бутылок алкоголя, напиться вдрызг и нетрезвой походкой отправиться на устранение мерзких чудовищ.

626 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drunken Fist 2: Zombie Hangover

Подробнее об игре Drunken Fist 2: Zombie Hangover

Игровой сюжет
Проведите изучение сумасшедшего геймплея, где нет ограничений касательно активностей. В представленном приключении вы будете не только убивать низкополигональные виды ходячих мертвецов с помощью разного вида вооружения, но займетесь поисками пропитания. Кроме вкусных бургеров попытайтесь найти качественный алкоголь, который спрятан в самых темных уголках местности. Конечно, после употребления вы будете шататься, а ноги не всегда держат в вертикальном положении. Если не упали на асфальт, а сумели уверенно уклониться от нападений соперника, то все происходит согласно плану.

Стоит понимать, обилие выпивки приведет к тому, что протагонисту потребуется туалет. Взгляните вокруг, мир наполнен ужасными зомби, соответственно уборная может быть в любом месте. Выбирайте кусты или справляйте нужду прямо на поверженных противников, таким образом унижая их. Это не даст преимущества, но герою полегчает перед стартом нового сражения.

Стоит отметить уникальную физику, с помощью которой можно воплотить совершенно удивительные действия. Не нужно принимать ее серьезно, особенно в трезвом виде.

Отыщите максимальное количество выпивки, пищи и постарайтесь удержаться на ногах для получения уникального опыта. Главное ‒ это одолеть целую армию нечисти. Падения будут неминуемы, а вы должны вставать, если хотите выжить. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Drunken Fist 2: Zombie Hangover без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Нестандартный протагонист, которым будет грязный рокер с большого бодуна.
- Огромное количество разновидностей врагов с неповторимой поведенческой моделью.
- Сбор продуктов и бутылок, а еще множественные падения, которые не позволяют быстро продвигаться по сюжету.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопируйте содержимое папки TiNYiSO (находится на образе), в папку с установленной игрой.
4. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drunken Fist 2: Zombie Hangover через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив