Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Capcom Fighting Collection

Capcom Fighting Collection скачать торрент

Capcom Fighting Collection
Обновлено:
Скриншоты
Capcom Fighting Collection Capcom Fighting Collection Capcom Fighting Collection Capcom Fighting Collection Capcom Fighting Collection Capcom Fighting Collection
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Драки, Экшен
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Capcom Fighting Collection – это коллекция файтингов в стиле классики, в которой собрано 10 разных частей. Многие из них раньше не появлялись в открытом доступе за пределами Японии. Это потрясающий шанс коснуться исторических эпох и увидеть все разнообразие и занимательность любимых динамичных баталий. Авторы представили не только собственные творения, но еще добавили особый музей, официальные постеры, музыкальное сопровождение и другое. Если хотите побыстрее открыть для себя легендарное приключение, тогда отправляйтесь на указанный сайт, чтобы скачать торрент Capcom Fighting Collection без каких-либо финансовых вложений. Устройте себе пошаговое погружение в непредвиденные и увлекательные сражения.

3.41 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Capcom Fighting Collection
Подробнее об игре Capcom Fighting Collection
Необычная тематика
Среди отличительных характеристик стоит отметить наличие возможности узнать о самых смелых темах. В одном из эпизодов можно примерить роль героя, который с виду кажется милашкой и похож внешностью на чибиков. В другой части все персонажи станут вампирами и будут демонстрировать приобретенные таланты. Вам нравится тематика футуристических роботов? Это может стать основой для эпических схваток, в которых можно сполна получить удовольствие от происходящего. Кроме внешнего вида изменяться будут местности, удары и антагонисты. Иногда вас будут удивлять решения создателей, поэтому воспользуйтесь полученным шансом взглянуть на культовый проект под иным углом.

Вступайте в бои с противниками, отдыхайте в виртуальном музее и наслаждайтесь всеми моментами геймплея. Окружение находится под вашим контролем, поэтому попытайтесь показать все уникальные умения и талант приспосабливаться к выбранной тематике. Одолейте оппонентов и почувствуйте ностальгию за былыми временами. Начинайте свое путешествие уже сейчас и не упустите возможность оценить потрясающую игровую коллекцию с невероятными боями и адреналином.

Преимущества игры:
- Вам открыт доступ к огромному число бойцов, принадлежащих различным периодам.
- Атмосфера битвы определяется выбранной темой.
- Собственное виртуальное хранилище.
- Уникальные и привычные элементы файтинга.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 3470 / FX 6100
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX470 / Radeon R7 260X 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB Уникальные и привычные элементы файтинга.

На этой странице вы можете скачать игру Capcom Fighting Collection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив