Ruggnar скачать торрент

Ruggnar
Обновлено:
Скриншоты
Ruggnar Ruggnar Ruggnar Ruggnar Ruggnar Ruggnar
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Приключения, Экшен
Разработчик: Sword N' Wands
Издатель: PID Games
Версия: v1.0.003 (57402)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Ruggnar — это пиксельный платформер с увлекательным и необычным геймплеем. Золотые жилы родного города Руггнара истощены, и он должен скитаться по миру в попытке найти необходимые ресурсы. Внезапно до него доходят слухи о жутких подземельях, где могут быть спрятаны невиданные сокровища. Правда, рассказчики умалчивают о смертоносных ловушках, которыми заполнены темные коридоры. Пройдите этот нелегкий путь вместе с гномом и помогите ему добраться до драгоценностей.

464 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ruggnar

Подробнее об игре Ruggnar

Сюжет и геймплей
У гнома есть рюкзак, свеча и усы, и этого вполне достаточно для увлекательного приключения. В данном проекте вы не столкнетесь с устрашающими врагами, но встретите шипы в полу, огневые пушки и гильотины, которые легко испортят ваше путешествие. Но не волнуйтесь, главный герой очень ловкий, поэтому несколько травм он точно переживет. Прислушивайтесь и вовремя реагируйте на приближающуюся опасность, а также не забывайте бросать факел и освещать себе дорогу.

Свечи — ценный и редкий ресурс в таких условиях. Управляйте ими с умом, ведь их количество ограничено. Помимо освещения пути, используйте их для активации древних механизмов или поджигайте факелы, чтобы видеть дальше своего носа. Управляйте своим инвентарем с умом и постарайтесь не оказаться в полной темноте.

Между спусками заходите к местному торговцу и покупайте не только предметы, но и способности. Разблокируйте полезные навыки и улучшайте себя, прокачивая свои материалы. И не забывайте кастомизировать персонажа: меняйте цвет бороды, доспехов и шлема, создавая стильного авантюриста. Скачать торрент Ruggnar можно у нас на сайте абсолютно бесплатно прямо сейчас.

Особенности:
- Интуитивно понятное управление.
- Процедурная генерация окружения.
- Юмор и увлекательная история.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 (DirectX 10)
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ruggnar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив