Boneraiser Minions скачать торрент

Boneraiser Minions
Обновлено:
Скриншоты
Boneraiser MinionsBoneraiser MinionsBoneraiser MinionsBoneraiser MinionsBoneraiser MinionsBoneraiser Minions
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен, RPG
Разработчик: Anthony Case
Издатель: Caiysware
Версия: v36.8
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Давным-давно тех, кто обладал запретной властью над мертвыми, заклеймили как жалких Косторезов. Таких язычников преследовали, вешали, сжигали и сажали на кол, а их останки запечатывали в освященных мавзолеях. Но кое-чего не понимали эти ужасно глупые люди. Тех, кто уже мертв, нельзя убить.

276 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Boneraiser Minions
Подробнее об игре Boneraiser Minions
Сюжет и геймплей
Мчитесь вокруг, избегая врагов и собирая их кости, чтобы поднимать и улучшать миньонов, которые сражаются за вас! У каждого типа миньонов есть собственные боевые стили, от пульверизаторов ближнего боя до бомбардировщиков и магических метателей.

Есть несколько игровых режимов, чтобы игра оставалась свежей. Пробуждения Мавзолея, где вы должны защитить склеп от короля Гигалда, максимально используя ловушки и приспособления, которые вы расставляете заранее. Endless Skirmishes, где цель состоит в том, чтобы просто посмотреть, как долго вы сможете продержаться против постоянно растущей орды злодеев. А еще есть Clashful Cards, коллекционная карточная игра с противниками, немного передышки от бесконечного поднятия мертвецов!

Во время боя можно поднимать не только кости. Вы найдете любопытные реликвии со странными усилениями и способностями или свитки заклинаний с мощными атаками или баффами, которые можно использовать в нужное время!

Между играми используйте собранные монеты, чтобы увеличить способности. Научитесь поднимать обледенелых гигантов и одержимых демонов. Почему бы не спровоцировать восстание нищих, гоблинов-мародеров или циклопов-наемников и использовать их кости, чтобы поднять еще большую армию мертвецов! Похищая души героев, вы также можете изучить новые способности и перки для определенного класса. Каждый класс предлагает собственный стиль игры! Скачайте торрент Boneraiser Minions на компьютер и погрузитесь в мир нежити.

Особенности:
- Система ведения боя весьма уникальна и привлекательна.
- Множество реликвий и заклинаний для эффектной победы.
- Апгрейды и прокачка позволяют разнообразить прохождение режимов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.4 GHz
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 90 MB

На этой странице вы можете скачать игру Boneraiser Minions через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив