Final Vendetta скачать торрент

Final Vendetta
Обновлено:
Скриншоты
Final Vendetta Final Vendetta Final Vendetta Final Vendetta Final Vendetta Final Vendetta
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Драки, Экшен
Разработчик: Bitmap Bureau
Издатель: Numskull Games
Версия: v1.0.0b (57302)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию пиксельный файтинг в лучших традициях аркадных игр beat'em up. Опасные бандиты из группировки СиндиКат захватили Лондон и держат жителей в страхе, но главную свою ошибку они совершили, похитив младшую сестру Клэр Спаркс. Девушка сделает все возможное, чтобы не только спасти родную кровь, но и проучить преступников, вернув городу былое спокойствие. Вы можете помочь ей с этим, если нажмете скачать торрент Final Vendetta на компьютер прямо сейчас.

354 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Final Vendetta

Подробнее об игре Final Vendetta

Сюжет и геймплей
Торнадо пронесется по мегаполису и устроит динамичные бои прямо на центральных улицах. Проект предлагает игрокам трех игровых персонажей с уникальными способностями и дерево навыков для дальнейшего повышения уровня. Выберите своего любимого героя и опробуйте классическую для жанра боевую механику. Комбинируйте ходы, наносите цепные удары, вовремя используйте уклонения и добивайте сбитых с ног противников, чтобы заработать максимальное количество очков. Покупайте на них новые приемы и постоянно улучшайте свой боевой стиль. Не забудьте пригласить друга и протестировать совместный режим для двух игроков, где вы сможете использовать эксклюзивные комбинации против большего количества противников.

Основное преимущество развлечения заключается в удачной попытке разработчика сохранить былую атмосферу драк и приключений. Это поистине идеальное сочетание, которое так нравится геймерам. Ценители жанра будут в восторге от ностальгии и с теплом станут вспоминать былые времена славы пиксельных файтингов.

Помимо яркого визуального стиля, в игре присутствуют драйвовые электронные композиции. Саундтреки были написаны музыкальными коллективами специально для этого проекта и полностью отражают хаос, происходящий на локации. Ловите ритм и атакуйте в такт, наслаждаясь идеально подобранным аккомпанементом. Здесь вы можете скачать торрент Final Vendetta абсолютно бесплатно.

Особенности:
- Отличная классика жанра, которая погрузит в приятные воспоминания.
- Множество ударов, приемов и комбо.
- Очаровательные и харизматичные герои.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 1GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Final Vendetta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив