PAC-MAN MUSEUM+ скачать торрент

PAC-MAN MUSEUM+
Обновлено:
Скриншоты
PAC-MAN MUSEUM+ PAC-MAN MUSEUM+ PAC-MAN MUSEUM+ PAC-MAN MUSEUM+ PAC-MAN MUSEUM+ PAC-MAN MUSEUM+
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Bandai Namco Entertainment, Inc.
Издатель: Bandai Namco Entertainment America Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
PAC-MAN MUSEUM+ – сборник аркадных игр, в котором центральным персонажем выступает Пак-ман. Вы заново окунётесь в ностальгические воспоминания. Сборник имеет ряд классических игр, как и современных, позволяя геймерам увидеть развитие от самого начала в 1980 году и до настоящего времени. Также, в коллекцию вошли прохождения, которые не вышли на территории некоторых стран. Вам предоставлена возможность заново противостоять опасным противникам, собирая очки, бонусы и фрукты между делом. Если вы решили скачать торрент PAC-MAN MUSEUM+ на ПК, чтобы сыграть во всеми любимые игры самых разнообразных жанров, ставшей нестареющей классикой, то вы не пожалеете.

693.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PAC-MAN MUSEUM+
Подробнее об игре PAC-MAN MUSEUM+
Множество игр
PAC-MAN MUSEUM+ собрал в себя четырнадцать классических игр – несколько вариантов по первому и известному PAC-MAN Museum, а также, ряд новых игр, которые раннее отсутствовали. Геймплей во всех прохождениях почти одинаковый, но каждое из них разнообразно в плане графики и звука. Список начинается с игр 8-битных систем, а заканчивается более современными – с 3D графикой.

Навигационная система Пак-ман поможет выбрать наилучший маршрут в лабиринте. Игрок может бросить вызов самому себе и лучшим соперникам, благо глобальный список лидеров это позволяет. Геймеру остаётся только начать играть в PAC-MAN MUSEUM+, и приключения точно затянут так, что его нельзя будет оторвать от экрана.

Игра даёт прекрасную возможность показать свои силы и поставить рекорд наилучшего по времени результата прохождения. Будет сложно, но прохождение от этого становится только интереснее. Если вы загорелись идеей скачать PAC-MAN MUSEUM+ через торрент бесплатно на русском языке, то приготовьтесь провести время с пользой. Только в ваших силах поставить новый рекорд и занять место лидера в таблице!

Характеристика
Это:
- Возможность обойти рекордсменов по таблице рейтинга;
- PAC-MAN Royale позволяет вернуть игровые залы для 4 человек;
- Возможность сохранять игровой прогресс.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-2125 / AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 5770 / 1 GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру PAC-MAN MUSEUM+ через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив