Papers Please скачать торрент

Papers Please
Обновлено:
Скриншоты
Papers Please Papers Please Papers Please
Название: Papers, Please
Год выхода: 2013
Жанр: Логические, Симулятор, Аркада
Версия: v1.2.74
Разработчик: Lucas Pope
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам когда-то приходилось работать иммиграционным инспектором? Papers, Please скачать торрент, именно та игра, в которой вам необходимо им стать. Главной вашей задачей как инспектора, будет контроль потока людей, которые ведут между собой вражеские действия. После того, как закончилась шести летняя война между соседствующими государствами, Kolechia и Arstotzka, Arstotzka потребовала часть города, который находится вблизи границы, название которого Grestin. Тут то и начинаются новые проблемы, которые вам придется решить.

83 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Papers Please

Подробнее об игре Papers Please

Скачав игры Papers, Please, вы окажитесь втянутым в самостоятельный игровой процесс. В данном процессе, вы в качестве главного героя, должны любым путем преградить дорогу людям, которые пытаются пересечь границу в их сторону. Эта игра отличается от основной массы существующих игр данного жанра тем, что в качестве главного оружия у вас будет не пулемет или пистолет, а обычный штамп, которым вы будите выдавать пропуск через границу. Прежде чем поставить этот штамп, перед вами поставлена не простая задача в проверке документов лиц, которые пересекают границу и если все нормально с их паспортом, то только тогда вы даете разрешение на ее прохождение. Важным фактором является тот, что среди основной массы вам предстоит разглядеть честных граждан, которые на законных основаниях хотят пересечь границу.

Скачав Papers, Please, вам ежедневно будут выдаваться некоторое время, которое будет ограничено. Чем больше игроков вы пропустите, тем больше очков вы заработаете. Сюжет игры необычен и оригинален. Даже несмотря на то, что в ней отсутствует качественная графика, она полна неожиданных происшествий которые подстерегают вас в процессе работы.

Эту игру можно по праву назвать авторской. Компания Lucas Pope, является полноправным владельцем этой увлекательной игры. Кроме того, что в игре вам необходимо выдавать разрешения на пересечение границы, вы можете брать отпечатки пальцев у подозреваемых или проверять у них наличие незарегистрированного оружия. Конечно же чем чаще у вас будут происходить ошибки, тем меньше будет ваша зарплата. Ну а так как от полученных денег зависит будущее вашей семьи, которая может погибнуть от отсутствия денег, то вам придется изрядно попотеть. Papers, Please обязательно нужно тем, кого интересует бюрократическое состояние всего происходящего.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: поддержка OpenGL 1.4
Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Papers Please через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (11)
GComResurrect
GComResurrect | 18 июня 2022 14:00
Дайте ссылку для линукса
Drumm
не слепой,
В настройках, по крайней мере у меня такого нет.
Как включить в файлах?
МАРЬЯНА
МАРЬЯНА | 18 июня 2022 05:58
как русский включить ?
моло4ник
моло4ник | 17 июня 2022 20:12
А чё у меня вылетает игра?
kotik
где раздача?
не слепой
не слепой | 16 июня 2022 21:16
Андрюша,
в настройках или в файлах игры
Андрюша
Андрюша | 15 июня 2022 22:56
GarTik_voin,
Ну и как его включить????
GarTik_voin
dfcz,
Там есть русский !
dfcz
Danil_Melihov,
А с чего ты взял что там он есть?
Kloun_042
а че раздачи то нет?
Danil_Melihov
А как поменять язык на русский?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив