Flewfie's Adventure скачать торрент

Flewfie's Adventure
Обновлено:
Скриншоты
Flewfie's Adventure Flewfie's Adventure Flewfie's Adventure Flewfie's Adventure Flewfie's Adventure Flewfie's Adventure
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Cosmic Boop, Valorware
Издатель: Valorware
Версия: Build 8851216
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра под названием Flewfie's Adventure – это интерактивная аркада с приключениями, где вам предстоит побывать в кошачьем мире. Да, этом виртуальном мире главные персонажи и злодеи будут котами, которых интересуют только собственные потребности и желания. Иногда их поступки просто удивляют. Но прежде вы должны посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Flewfie's Adventure совершенно бесплатно. Примерьте на себя роль маленького милого котика. На первый взгляд он выглядит просто умилительно и мимишно. Вы получите удовольствие от игрового процесса, но возникает вполне закономерный и логичный вопрос, как эта кроха сможет встать на защиту целого мира? Ответ на этот вопрос максимально простой: малыш садится в боевую летающую «тарелку» и использует инопланетные технологии для того, чтобы защитить родные края.

483 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Flewfie's Adventure
Подробнее об игре Flewfie's Adventure
Жестокое противостояние
В кошачьем мире наступили мрачные времена, потому что черный кот Уззу обрел магические способности и теперь собирается подчинить себе весь мир и его обитателей. Большинство погибли в сражении или неповиновению, были и такие, которые решили примкнуть к диктатору, а основной персонаж принял решение сражаться до последнего. С помощью этой летающей «тарелки» можно оказать сопротивление разным атакам магического характера. Главное – это правильно и эффективно воспользоваться предложенными возможностями и попытаться достичь поставленных целей в сложных условиях. Самое занимательное в этом проекте то, что кот Уззу все время пытается влезть в ваше противостояние и испортить вам все. Но устранить этого оппонента вы сможете только в финальной части интерактивного проекта.

Теперь вы должны только максимально поддерживать своего героя и постараться использовать любые шансы для получения желаемой победы. Не спешите, тщательно проследите за окружающей средой и постарайтесь достичь благоприятного исхода. Поэтому нельзя упускать возможность сыграть в столь увлекательном и интересном проекте, который даст возможность открыть много занимательных вещей. Словом, большое количество красок и ярких впечатлений помогут вам прекрасно скоротать время и получить удовольствие от каждого игрового момента в интерактивном приключении.

Особенности игры:
- Динамическое противостояние кошек с магией и внеземными технологиями.
- Большой и очень могущественный основной противник.
- Шанс усовершенствовать свою летающую «тарелку».
- Эпические противостояния с главарями, которые будут очень сильны.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 or better
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Integrated graphics
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Flewfie's Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив