Pillow Bellow скачать торрент

Pillow Bellow
Обновлено:
Скриншоты
Pillow Bellow Pillow Bellow Pillow Bellow Pillow Bellow Pillow Bellow Pillow Bellow
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Приключения, Экшен
Разработчик: Jan Kovačík
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Кратко об игре:
Игра под названием Pillow Bellow представлена в качестве неординарного виртуального приключения, где основным персонажем станет обычная подушка. Мир сновидений бывает очень разным и его качество много в чем зависит именно от подушки. И вот перед вами ложится занимательная сюжетная линия: синяя подушка отправляется в путешествие, чтобы отыскать мягкие и самые лучшие перья. Вы должны приложить все силы для того, чтобы защитить основного персонажа от гибели, а также вернуться с ним в человеческий мир и дарить еще десятки сладких и приятных снов. Поэтому для тех, кто желает испытать собственные силы, стоит посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Pillow Bellow совершенно бесплатно. После этого можно присоединяться к данному приключению. Оставайтесь предельно бдительными, в этом мире большое количество разных деталей и нестандартных игровых ситуаций. Расслася не стоит, но получать удовольствие от каждого игрового момента рекомендуется.

6.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pillow Bellow

Подробнее об игре Pillow Bellow

Сборы перьев, которые несут опасность
Чего боится подушка больше всего? Это огонь и вода, именно эти две стихии царствуют на предложенных вам локациях, по которым вы отправитесь в путешествие. Также стоит отметить наличие жутких монстров, расставленные ловушки и наличие головоломок. Необходимо тщательно проконтролировать все, что происходит вокруг и постараться достичь благоприятного исхода. Главным заданием для вас станет сбор максимального количества перьев, чтобы существование вашего персонажа стало лучше и полезнее. Сделайте так, чтобы не оказаться в опасных ситуациях, отыщите все перья и не позволяйте противникам помешать вашим целям.

Отныне этот мир превратится в ваше место для развлечений, ведь только вам по силам оказать помощь основному герою добиться победы. Осталось только начать играть в этом занимательном проекте, а потом начинать путешествовать по опасной местности. Однако, торопиться не стоит, ведь победы вы достигнете однозначно и сможете показать на что вы способны. Только приготовьтесь к различным неожиданным поворотам и постарайтесь пройти все испытания на пути.

Особенности игры:
- огромное пространство для активностей;
- неординарный основной персонаж;
- главным материалом станут перья;
- чудовища, ловушки, высокий уровень азарта – здесь есть все.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DOGE скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3, AMD A4 X2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT, Radeon R5
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pillow Bellow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив