Rose & Locket скачать торрент

Rose & Locket
Обновлено:
Скриншоты
Rose & Locket Rose & Locket Rose & Locket Rose & Locket Rose & Locket Rose & Locket
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Whistling Wizard
Версия: v0.1.3 Beta-версия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Rose & Locket скачать с торрента нужно для того, чтобы оценить сочетание платформера и квеста, основанного на кинематографическом жанре вестерн. Проект в двухмерном формате с видом сбоку, где история разворачивается на Диком Западе. Игроку предстоит спасти дочь главной героини, которая оказалась в опасности.

Вас ждет альтернативная история Дикого Запада, где обитают монстры, злые силы и страшные боссы. В этом мире на каждом шагу поджидают опасности. Главная героиня – женщина Роуз, которая потеряла свою дочь. Душа девушки оказалась в опасности, мать готова любимы способами ее спасти. Она готова отправиться даже в царство мертвых. Приключение обещает быть интересным, непредсказуемым и опасным. В подземелье героиню будут преследовать монстры и темные силы, здесь встречаются различные ловушки, обойти их будет непросто.

256.20 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rose & Locket
Подробнее об игре Rose & Locket
Игровой процесс продуман до мелочей, игроки его сразу оценят. На пути будут попадаться свирепые монстры, которые с каждым новым уровнем будут становиться все сильнее и умнее. Можно также развивать навыки героини и искать вооружение. Игроку предлагается внушительный арсенал оружия, а также хорошая защита, что поможет обойти препятствия и одолеть врагов.

Динамичный и атмосферный экшен Rose & Locket через торрент можно скачать на сайте в любое время. Разработчики создали удивительный мир, которые напоминает страницы комикса и кадры из приключенческого фильма. Живописные локации и оригинальные саундтреки добавят атмосферности. Только в ваших силах вызволить дочь героини из подземного царства.

На этой странице вы можете скачать игру Rose & Locket через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив