Cirrata скачать торрент

Cirrata
Обновлено:
Скриншоты
Cirrata Cirrata Cirrata Cirrata Cirrata Cirrata
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады
Разработчик: Aaron Ingersoll
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Стильная и красочная игра, в которой главный герой – это панда. Ей предстоит нелегкое, но очень интересное приключение. Присоединяйтесь!

Эта панда красного цвета, и зовут ее – Кир. Герой в прошлом был шеф-поваром в ресторане, о его прекрасных блюдах знали все в округе. С этих славных пор прошло много времени, и теперь герой живет уединенно и ни с кем не общается. Внезапно к нему приходит видение, настолько страшное, что вынуждает героя бросить прежнюю жизнь. Он видит возможное будущее, где его мир, темный и неприветливый, населяют злобные и кровожадные монстры. Кир не знает, как такое могло случиться, но решает во что бы то ни стало этому помешать. Помогите панде вернуть прежний мир, для этого нужно скачать Cirrata через торрент на сайте.

Трейлер и геймплей к игре Cirrata

Подробнее об игре Cirrata

Оружие выбирать не придется – под рукой окажется кухонный нож внушительных размеров. Берите его и отправляйтесь в опасное путешествие. Вас ждет изменившийся мир со множеством препятствий и загадок. Панду будут преследовать сильные противники и боссы. Придется столкнуться с опасностями, поэтому будьте внимательны и осторожны. Цель одна – победить и вернуть прежний мир.

Особенности проекта:
- интересная история;
- красивое оформление;
- простой геймплей;
- разные локации.

Главный герой проходит различные задания и сражается с сильными врагами и боссами. В ходе игры будут попадаться дополнительные задания, где можно пополнять запасы и получать оружие. Придется приложить усилия, чтобы сплотить жителей вокруг надвигающейся опасности.

На этой странице вы можете скачать игру Cirrata через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив