Pirate Bomb скачать торрент

Pirate Bomb
Обновлено:
Скриншоты
Pirate Bomb Pirate Bomb Pirate Bomb Pirate Bomb
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады
Разработчик: popapp
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Интерактивный платформер с элементами аркады заставит вас перенестись в мир пиратов. И вам придется побывать не просто в злодейской обители, вашим заданием станет похищение самого главного – их золотого запаса.

Геймеру придется примерить на себя роль персонажа, который должны украсть пиратский клад прямо из логова бандитов. Однако, выполнить такое задание будет максимально сложно, и причин тому несколько. Прежде всего, за один раз вы не сможете унести все золото, для этого нужно преодолеть несколько десятков уровней. Дальше, пираты вряд ли обрадуются такому повороту событий, они будут караулить вас повсюду. И еще из всего вооружения вы получите только бомбы, все остальное вы не сможете использовать в ходе игрового процесса.

3.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pirate Bomb
Подробнее об игре Pirate Bomb
Геймплей довольно просто, по большей мере здесь действуют примитивные механики. Из сложных элементов здесь представлено только умение оптимально использовать бомбы. Они нужны для того, чтобы устранить всех противников и стать ближе к сокровищам. Основная проблема состоит в том, чтобы взрыв бомбы произойдет только спустя 4 секунды, а у ваших врагов есть умение уклоняться от взрывов. Если некоторые из них будут просто сбегать, то другие могут додуматься поднять бомбу и бросить ее назад. И поэтому геймеру придется выбрать оптимальный моменты, чтобы провести атаку. К тому же, если некоторых соперников вы сможете заманить в угол, то другие будут намного сложнее поддаваться такому. Враги могут затушить бомбу и воспользоваться ее для собственных нужд.

Особенности игры:
- стандартный геймплей;
- противников будет представлено несколько классов;
- простое и понятное управление;
- незатейливое графическое оформление.

Если вы хотите начать свои приключения в пиратском логове, то нужно посетить игровое хранилище и там Pirate Bomb скачать торрент игру совершенно бесплатно. Получите удовольствие от игры, поднимайтесь по лестницам, взрывайте врагов, продвигайтесь вперед – тогда пиратские сокровища будут вашими.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 700 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Место на диске: 30 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Pirate Bomb через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив