Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Майнкрафт 1.1.5

Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.5
Обновлено:
Скриншоты
Майнкрафт 1.1.5 Майнкрафт 1.1.5 Майнкрафт 1.1.5 Майнкрафт 1.1.5 Майнкрафт 1.1.5 Майнкрафт 1.1.5
Год выхода: 2012
Жанр: Аркады
Разработчик: Маркус Перссон (Notch)
Версия: v1.1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Уникальная и неповторимая в своем роде игра увидела свет еще в 2013-ом году. Мало людей, кто не слышал о ней, а многие даже знакомы с ней лично. Майнкрафт 1.1.5 имеет уникальное графическое оформление. Это не просто пиксели — это решение разработчиков создать такой мир. Для тех, кто впервые сталкивается с ней необходимо понять, что именно такой стиль у игры создает неповторимую атмосферу. Благодаря такой кубической графике игра становится пазлом и головоломкой. Оцените игру сами, для этого необходимо Скачать Майнкрафт 1.1.5 через торрент для ПК с нашего сайта совершенно бесплатно.

126 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.1.5
Подробнее об игре Майнкрафт 1.1.5
Сюжет игры
Игру вы начнете на абсолютно пустой местности, которая подлежит застройке и озеленению. Вы сможете создать свой уникальный ландшафт, заселить живыми существами и засадить полезными и красивыми растениями. Далее вы перейдете к строительству домов для жителей, создадите реки и озера, а возможно даже моря и океаны. Создание территории ограничивается исключительно вашей фантазией. Сюжет игры будет напрямую зависеть от выбранного режима и сложности. В игре их несколько. К примеру, творческий режим создан специально для тех, кто хочет спокойно развиваться исключая из своего игрового процесса любые битвы. Выживание позволит вам окунуться в мир зомби-апокалипсиса. Тут вы будете ограничены лишь дневным временем, поскольку ночью все зомби выходят на охоту. В этом режиме вы можете погибнуть, а возродившись — вернетесь на шаг развития назад, однако ваш мир останется целым. Для любителей экстремальных игр есть режим хардкор, где у вас намного больше шансов погибнуть. И если вы погибните — то потеряете абсолютно все. Также в игре есть одиночный режим и режим мультиплеера, где вы можете взаимодействовать с другими игроками.

Игровой процесс
Не стоит оценивать игру по графике и оформлению. Даже несмотря на свой нереалистичный вид — все персонажи, растения, животные и предметы ландшафта имеют свои функции. Если в доме есть дверь — то вы можете туда войти и спрятаться от опасности. Ресурсы можно собирать, за животными можно охотиться. Также вы можете создавать любой инструмент, оружие или броню. В процессе прохождения миссий вы застанете не только смену дня и ночи, но даже другие сезоны. Также будет происходить смена локаций, а игровые подсказки помогут вам сориентироваться в трудной ситуации. Для начала вам необходимо скачать торрент Майнкрафт 1.1.5 на ПК с нашего сайта. Начав играть впервые — вы сможете быстро сориентироваться и привыкнуть, ведь интерфейс в игре интуитивно понятен.
Подберите для себя самый оптимальный режим игры и тогда Майнкрафт 1.1.5 точно затянет вас не на один вечер.

Особенности игры:
- Разработайте и придерживайтесь определенной тактике и тогда вы сможете добиться хороших успехов.
- Разнообразие игровых режимов позволит окунуться в мир экстрима и страха.

Системные требования
OS: Windows Xp/Vista/7/8/10
CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 512MB
GPU: Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 200 МБ свободного места на диске

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.1.5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
.
. | 31 августа 2023 20:40
Гость Андрей, тут нет вирусов
Гость Андрей
не скачивайте тут не чего, тока я скачал приложение моментально антивирус обнаружил вирус.
Удалил приложение и пропал вирус.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив