Mario Golf Super Rush скачать торрент

Mario Golf Super Rush
Обновлено:
Скриншоты
Mario Golf Super Rush Mario Golf Super Rush Mario Golf Super Rush Mario Golf Super Rush Mario Golf Super Rush Mario Golf Super Rush
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Спортивные
Разработчик: Camelot Software Planning
Версия: v1.1.0 + Ryujinx Emu for PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Мариошный
Таблетка: Присутствует (Ryujinx Switch Emulator)

Кратко об игре:
Mario Golf Super Rush – игра, которая пришлась по вкусу не только игрокам, но и критикам. Если вы любите спортивные аркады, то сверхбыстрый гольф со своими любимыми персонажами – это именно то, что нужно. Первая часть Марио про гольф вышла в 1999 году и с тех пор популярность игры и разных ее частей постоянно растет. Веселая аркада с веселым геймплеем, с элементами хардкорного симулятора. Встречает игра вводным роликом, где нет ничего, что могло бы указать на гольф, но потом события стремительно развиваются и начинается все самое интересное.

Режимы варьируются от Стандартного Гольфа до энергичного Скоростного Гольфа. Кроме того, игроков может порадовать приключение в стиле ролевой игры в гольф в сюжетном режиме. В игре упоминаются все профессиональные термины из гольфа. Есть даже специальный словарь, где все они имеют полную расшифровку. Для начала, следует определить своих соперников в блиц-гольфе. Здесь правила предельно просты и понятны: все бьют одновременно и устремляются к последней лунке. Игра полностью переведена на русский язык, но диалоги пока остаются без перевода. На итоговое попадание влияет все: наклон поверхности, выбор клюшки, техника хвата и т. д. Можно собрать все клюшки и ходить вместе с ними по полю, но бегать будет тяжеловато, поэтому в режиме гольф-кросс такая тактика сыграет с вами злую шутку. Долой скуку, самое время Mario Golf Super Rush скачать торрент на ПК на русском и окунуться в мир гольфа с персонажами Грибного королевства.

2.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mario Golf Super Rush
Подробнее об игре Mario Golf Super Rush
Серьезно подойдите к выбору персонажей, каждый из которых имеет свой характер и ключевые особенности. Игра выглядит весьма реалистично, поэтому вполне заслуживает звания – лучший спортивный симулятор гольфа. На качество подачи влияет скорость ветра и направление его потоков, если на улице дождь, мяч будет медленнее котиться, сокращается ран. Если вдруг вы попали в дерево, мяч может отскочить или серьезно замедлиться из-за листвы. Как играть в блиц-гольф? Игра начинается одновременно, затем как можно быстрее бросайтесь к своему мячу, чтобы как можно быстрее забить его в лунку. На пути вам будут встречаться различные полезные предметы, используйте их для восполнения запасов энергии. Если на дороге есть препятствие, скорректируйте свой маршрут. Традиционный гольф не менее популярен, здесь важен каждый удар: побеждает тот, у которого меньше всего очков. Хотите пробовать разные режимы игры? Пришло время Mario Golf Super Rush скачать торрент на PC на русском и обычный гольф, блиц-гольф, гольф-схватка, игра по сети – ждут вас.

Вырасти от новичка до профессионального спортсмена под силу вашему Mii, который отправляется в престижный гольф-клуб. Поля бывают разные, это могут быть луга, снежные и песчаные локации. Одним словом – игра выглядит потрясающе и скучать не придется. Режим приключения служит для разблокировки новых полей и прокачки персонажа, выполняйте задания и осваивайте трюки в гольф. Можно играть на кнопках или размахивая джойконом. Покорите гольф вместе с любимыми персонажами, а время в игре пролетит весело и незаметно.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Язык игры меняется в настройках эмулятора (Options --> Settings --> System -- > System Language).
Чтобы играть в режим приключения, сначала нужно создать персонажа Mii (File --> Load Applet --> Mii Editor). После сохранения персонажа остановите эмуляуцию и загружайте игру.
Если в режиме приключения у вас появятся стремные графические баги, НЕ закрывая эмулятор, выйдите из этого режима в Solo Challenge и потом вернитесь обратно в приключение.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Mario Golf Super Rush через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив