Acquitted скачать торрент

Acquitted
Обновлено:
Скриншоты
Acquitted Acquitted Acquitted Acquitted Acquitted Acquitted
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Зомби
Разработчик: Nordic Empire Games
Издатель: Nordic Empire Games
Версия: Build.8821207
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Acquitted – довольно динамичная игра, в которой вам предстоит создать собственную базу, уделить внимание обороне и вести бои за свою жизнь с огромным количеством кровожадных зомби.

57.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Acquitted
Подробнее об игре Acquitted
Особенности игрового процесса
Прежде всего, вам необходимо выбрать вооружение и уже с его помощью уничтожать противников. На вашем пути предстанут разные типы врагов. Те, что помельче, попытаются атаковать вас с близкого расстояния, их будет очень много. Те противники, которые имеют большие размеры, будут вести бой с дальних расстояний, кидая в вас различные тяжелые предметы в виде камней, кирпичей и т.д.

Вам стоит быть предельно осторожными, ведь противники не так просты, как может показаться на первый взгляд. Эта армия будет постоянно устраивать вам непредсказуемые ситуации: загонять в ловушки, обходить препятствия, заходить с боку. Кроме того, у них имеются и особые возможности. Некоторые даже способны забрать у вас оружие, поджечь территорию, оттолкнуть при помощи ударов с ног.

Кроме того, на вашем пути могут встретиться и большие зомби. Несмотря на то, что это будет случаться нечасто, опасность они таят в себе немалую. Ведь они способны снести все ваши баррикады, пройти оборону, проглотить вас и просто встать на пути, не давая дальнейшего прохода. Но есть у такого гиганта и изъяны: он медлителен, неповоротлив и не всегда способен пройти там, где вы с легкостью проберетесь. Поэтому скорость – это ваша сильная сторона. Если вы любите игры подобного рода, и собираетесь скачать Acquitted через торрент на ПК, тогда вы определенно получите удовольствие от происходящего.

Возможности игры
Это:
- Множество типов вооружений.
- Большое количество уровней.
- Абсолютно разрушаемый мир.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 500
Место на диске: 120 MB

На этой странице вы можете скачать игру Acquitted через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив