ANDERSON скачать торрент

ANDERSON
Обновлено:
Скриншоты
ANDERSON ANDERSON ANDERSON ANDERSON ANDERSON ANDERSON
Название: ANDERSON
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: AJRPG
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Секретные лаборатории зачастую могут послужить причиной больших проблем и неожиданностей. Сегодня мы предлагаем вам посетить загадочную лабораторию, которая довольно долго находиться в запустении. Единственный доктор, который занимался расследованиями и проводил какие-то эксперименты, обнаружен мертвым. Никто не может сказать о том, что произошло на самом деле. Вы примерите на себя роль человека, который совершенно случайно оказался в этой лаборатории и теперь не может отыскать из нее выход. Нельзя понять мешают тому результаты поставленных экспериментов или здесь поселились еще какие-то злобные силы. Вы должны разобраться в происходящем и отыскать правильное решение.

Трейлер и геймплей к игре ANDERSON
Подробнее об игре ANDERSON
Верный товарищ
Есть радостные новости: проходить выживание вы будете под чутким руководством искусственного разума по имени Андерсон. У него достаточное количество сведений, которые могут стать полезными для вас. Необходимо только слушать его советы и помнить, что можете спросить касательно окружения и особенностей лаборатории. Из недостатков ИИ стоит отметить тот факт, что он совершенно не помнит кто был его создателем, а еще он постоянно болтает. Однако, принимая во внимание, что игра выполнена в жанре хоррора, то это станет отличным дополнением, которое разрядит напряжение. Если вы хотите начать играть, тогда рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент ANDERSON совершенно бесплатно.

Полное погружение
Также еще одним весьма занимательным моментом представленного проекта станет возможность с головой окунуться в новое путешествие. Оно реализовано специально для VR-оборудования, так что, вы получите возможность самостоятельно почувствовать все напряжение в игровой атмосфере. Возможность добиться благоприятного исхода и самому противостоять могущественным противникам лягут в основу отличного времяпровождения. И если у вас достаточно храбрости для преодоления подобных приключений, тогда скорее посетите наше игровое хранилище, чтобы скачать торрент ANDERSON.

Отныне вы сможете самостоятельно разбираться с подобными вопросами и стараться достичь положительного исхода. Нельзя расслася ни на секунду, потому что никто не может спрогнозировать исход вашего приключения. Приготовьтесь к неожиданным поворотам сюжета и не паникуйте заранее.

Особенности игры
  • секретная лаборатория с большим количеством комнат;
  • опасные сверхъестественные силы, имеющие отношение к экспериментам погибшего доктора;
  • искусственный разум в качестве помощника, но он – сомнительный союзник;
  • непредвиденный результат детального изучения настоящей цели существования представленной лаборатории.


На этой странице вы можете скачать игру ANDERSON через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив